
Игровая приставка 8 бит 400 игр GAME SUP 6927 Black (SH019999)
467 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019999
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровая консоль приставка GAME SUP 6927 черная
В игровую приставку Game SUP 6927 встроено 400 популярных 8-битных игр.
Платформеры, головоломки, шутеры и стратегии всех жанров входят в обширную библиотеку классических мини-игр (Super Mario, Chip & Dale, Tanchiki, Ninja Shells, Contra, Mortal Kombat, Pelech F1 и другие).
Выпускается в карманном размере. Работает как от сети, так и от батареек и имеет возможность подключения к телевизору.
Характеристики приставки GAME SUP 6927:
- 400 игр;
- Цветной экран и качественный звук;
- Можно играть вдвоем;
- Материал: пластик;
- Кнопки, как на джойстике от Dendy;
- Легко помещается даже в карман;
- Можно подключить к большому экрану и играть на телевизоре;
- Съемный аккумулятор – легко поменять;
- Цвет консоли: черный;
- Зарядка от Micro USB;
- Дисплей: цветной LCD, 3 дюйма;
- Батарея: BL-5C на 1000 (до 6 часов игры);
- Размеры (ДхШхВ): 115 х 79 х 22 мм.
Комплектация:
- Консоль;
- Зарядный кабель;
- Кабель подключения к телевизору (AV).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| В комплект входит | Игровая консоль, AV-кабель, USB-кабель |
| Интерфейсы | AV-выход |
| Линейки | Dendy |
| Состояние | Новое |
| Тип приставки | Портативная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество игр в комплекте | 400 - 499 |
| Комплектация | 1 Геймпад |
| Платформа | Ретро приставки и консоли |
| Средства управления | Беспроводной геймпад |
| Тип | Портативные |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴

