
Электронные кухонные весы Domotec MS-912 до 7 кг Red (SH020177)
434 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 020177
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Весы кухонные электронные Domotec MS-912 до 7 кг красные
Электронные кухонные весы Domotec MS-912 с максимальной взвешивающей способностью 7 кг и точностью до 1 г - очень полезный продукт для всех домохозяек.
Эти электронные кухонные весы облегчают приготовление блюд, требующих точного взвешивания. Кухонные весы также пригодятся спортсменам, людям, следящим за своей фигурой и здоровьем, а также тем, кто заботится о порциях еды.
Весы оснащены большим ЖК-дисплеем, на котором отображается вся необходимая информация. Весы оснащены функцией тарирования, что очень удобно, когда под рукой нет чашки для взвешивания. Также имеется функция переключения между единицами измерения (граммы, килограммы, фунты и унции) и функция автоматического отключения. Имеются индикатор низкого заряда батареи и индикатор перегрузки. Идеально подходит для домашнего использования.
Характеристики кухонных весов Domotec MS-912:
- LCD-дисплей;
- Удобный и компактный дизайн;
- Пластина из закаленного стекла;
- Сенсорная панель;
- Высокая точность тензометрических показателей;
- Индикатор перегрузки;
- Индикатор разряда батареи;
- Автоотключение;
- Функция тары;
- Единицы взвешивания: kg, g, oz, lb (килограммы, граммы, унции и фунты)
- Максимальный вес: 7 кг;
- Шаг измерения: 1 г;
- Питание: 2 батарейки типа AAA (в комплект не входят);
- Размер: 23 x 16 x 2 см;
- Цвет: Красный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 7 кг |
| Материал тары | стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Фунты, Килограммы, Грамм, Унции |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Domotec |
| Дополнительные функции | Автоотключение, Выбор единиц измерения, Индикация перегрузки, Индикация слабого заряда, Обнуление тары |
| Конструкция | Плоская платформа |
| Максимальная нагрузка, кг | 5,1 - 10 |
| Тип | Электоронные |
- Цена: 434 ₴


