
Сушилка для белья электрическая напольная Adler AD 7821 (SHiz14534)
3 668 ₴
3 376 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz14534
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Сушилка для белья электрическая Adler AD 7821
Складная электрическая сушилка Adler 7821 - это устройство для быстрой и эффективной сушки белья даже там, где нет естественного источника тепла или достаточного пространства для сушки влажной одежды.
Сушилка складывается для удобства хранения и использует 18 нагревательных элементов, что значительно сокращает время сушки, позволяя пользователю больше времени уделять другим занятиям. Это отличная альтернатива традиционным сушилкам или сушке одежды на улице.
Электросушилка использует 18 нагревательных элементов, встроенных в сушильные трубки, для подачи тепла на одежду для сушки. Это значительно сокращает общий процесс.
Компактная сушилка легко и быстро складывается и может храниться в шкафах или за мебелью, экономя дополнительное пространство в доме. Благодаря этому сушка одежды происходит быстрее и полнее. Прибор имеет небольшой вес, что позволяет легко перемещать его из комнаты в комнату, а пластиковые ножки не повредят пол. Кроме того, он безопасен и водонепроницаем и может быть использован в любое время вместо обычной сушилки!
Характеристики сушилки для белья Adler AD 7821:
- Мощность: 220 Вт
- 18 нагревательных элементов
- Электропитание: 220-240 В~ 50 Гц
- Класс водонепроницаемости: IP22
- Материал корпуса: алюминий/пластик
- Пластиковые ножки для защиты пола
- Нагревательный элемент представляет собой электрический нагреватель, встроенный во все трубки
- Цвет корпуса: серебристый/белый
- Длина шнура питания: 1 м
- Размеры в разложенном виде: 148 х 52,5 х 90 см
- Размеры в сложенном виде: 113x52,5x8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Вес | 2.84 кг |
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Материал держателя | алюминий |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Высота | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | Металлический |
| Возможность компактного хранения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 220.0 |
| Длина сетевого шнура | 1.0 |
| Бренд | Adler |
- Цена: 3 376 ₴







