
Газовая плита настольная MPM Smile-KN-03/1K White (SHiz14550)
4 304 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14550
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Настольная газовая плита MPM Smile-KN-03/1K белая
Газовая варочная панель MPM SMILE-KN-03/1K предназначена для приготовления пищи различными способами. Небольшие размеры позволяют переносить ее или стационарно устанавливать на кухне.
MPM SMILE-KN-03 / 1K - практичная газовая варочная панель белого цвета. Эмалированный корпус на долгие годы сохранит свой безупречный классический стиль.
Благодаря своим небольшим размерам она занимает мало места на кухне. Регулируемые конфорки позволяют выбрать оптимальный режим нагрева для приготовления пищи. Каждая конфорка плавно регулируется.
Газовая варочная панель MPM SMILE-KN-03/1K оснащена крышкой, что позволяет брать ее с собой, не опасаясь разрушения или чрезмерного загрязнения.
Характеристики настольной плиты MPM Smile-KN-03/1K:
- Тип плиты Газовая
- Цвет плиты Белый
- Тип варочной поверхности Газовая
- Общее количество конфорок 3 шт.
- Количество газовых конфорок 3 шт.
- Нормальный: 2,4 кВт
- Средний: 1,9 кВт
- Вспомогательный: 0,9 кВт
- Газконтроль Есть
- Электроподжиг конфорок Нет
- Крышка варочной поверхности Металлическая
- Материал решеток поверхности Сталь
- Количество решеток 1 шт.
- Покрытие рабочей поверхности Эмаль
- Габариты 570 x 100 x 300 мм
- Вес 4.8 кг
- Дополнительно Расход газа: 378 г/ч
- Газовый баллон G30-37 мбар
- Страна регистрации бренда Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность встраивания | Нет |
| Крышка | эмалированная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Фритюрница | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MPM |
| Количество конфорок | 3 |
| Тип | Газовая |
- Цена: 4 304 ₴



