
Кофемашина с капучинатором Gaggia Viva Style Focus Black (RI8433/11) (SHiz14556)
6 171 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14556
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Кофемашина для дома с капучинатором Gaggia Viva Style Focus Black (RI8433/11)
Эспрессо-кофеварка Gazia Viva Style RI8433/11 может быть установлена на кухнях, в кафе и офисах для приготовления кофейных напитков из молотого кофе или кофе в пакетиках.
Модель мощностью 1025 Вт оснащена контейнером для воды объемом 1,25 л, что позволяет небольшой компании приготовить несколько чашек кофе без необходимости долива.
Благодаря мелкоячеистому фильтру с рожком кофе имеет ароматную, однородную текстуру и не образует кофейной гущи. Чашки для кофе можно хранить в верхней части.
Ручной капучинатор обеспечивает нежную молочную пенку для тех, кто предпочитает кофе с молоком.
Функция горячей воды эспрессо-кофеварки Gazia Viva Style RI8433/11 может использоваться для приготовления ароматизированных чаев и ароматных травяных напитков.
Характеристики кофеварки Gaggia Viva Style Focus:
- Тип: Рожковая кофеварка эспрессо
- Дополнительно: Платформа для чашек. Доступный контейнер для воды. Мелкосетчатый фильтр для комбинированных кофеварок
- Класс энергосбережения А
- Потребление электроэнергии в режиме ожидания менее 1 Вт
- Цвет: черный
- Способ установки: настольная
- Вес, кг: 4
- Размеры, мм: 200х300х260
- Мощность, Вт: 1025
- Отсек для капель: есть
- Выбор объема порции: есть
- Подача горячей воды: есть
- Используемый кофе: молотый/чалда
- Объем резервуара для воды, л: 1,25
- Функция cappuccino: ручное приготовление
- Бренд: Gaggia.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaggia |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1025 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Чалды |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Gaggia |
| Тип | Рожковая |
- Цена: 6 171 ₴




