
Портативная мини стиральная машина Adler AD 8055 White (SHiz14507)
3 824 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14507
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Мини портативная стиральная машина Adler AD 8055
Полуавтоматическая стиральная машина Adler AD 8055 идеально подходит для ухода за бельем там, где нет централизованного водоснабжения. Компактная и легкая, она идеально подходит для небольших квартир, дач, путешествий и длительных семейных поездок.
Максимальная мощность во время стирки: 400 Вт. Номинальная мощность: 150 Вт. Две программы стирки на выбор: "Нормальная" и "Деликатная". Время стирки: 15 мин. Максимальная мощность центрифуги: 580 Вт. Для стирки - вместимость 3 кг; для отжима выстиранного белья - вместимость 1 кг. Преимуществом стиральной машины является низкое потребление воды и электроэнергии. Стиральная машина весит всего 5,7 кг, но может постирать до 3 кг белья.
По окончании стирки опускается сливной шланг для слива сточных вод из стиральной машины, и белье попадает в камеру центрифугирования. После отжима белье просто вывешивается для просушки.
Характеристики стиральной машины Adler AD 8055:
- Легкий, компактный
- Функция вращения
- Программа стирки (15 мин.)
- Низкое потребление воды и энергии
- Легко использовать
- Сливной шланг
- Идеально подходит для небольших квартир, дач, при путешествии
- Стиральная мощность: до 3 кг
- Объем для отжима: до 1 кг
- Мощность: 150 Вт
- Макси мощность стирки: 400 Вт
- Максимальная мощность вращения: 580 Вт
- Внешние размеры - 360x370x530
- Внутренние размеры - 320х330х260.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 2 |
| Программы | Стирка деликатных вещей |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Adler |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
- Цена: 3 824 ₴






