
Переносная мини стиральная машина Adler AD 8051 Blue (SHiz14508)
3 776 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14508
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Портативная мини стиральная машина Adler AD 8051 синяя
Полуавтоматическая стиральная машина Adler AD 8051 идеально подходит для ухода за бельем там, где нет централизованного водоснабжения. Компактная и легкая, она идеально подходит для небольших квартир, дач, путешествий и длительных семейных поездок.
Максимальная мощность во время стирки: 400 Вт. Номинальная мощность: 150 Вт. Две программы стирки на выбор: "обычная" и "деликатная". Время стирки: 15 мин. Максимальная мощность центрифуги: 580 Вт. Для стирки - вместимость 3 кг; для роторной стирки - вместимость 1 кг.
Преимуществом стиральной машины является низкое потребление воды и электроэнергии. Стиральная машина весит всего 5,7 кг, но может постирать до 3 кг белья. Сконструированные таким образом, чтобы потреблять как можно меньше воды и энергии, стиральные машины являются хорошим средством для тех, кто ценит чистоту и активность одновременно.
По окончании стирки опускается сливной шланг для слива сточных вод из стиральной машины, и белье попадает в камеру центрифугирования. После отжима белье просто вывешивается для просушки.
Характеристики стиральной машины Adler AD 8051:
- Вид: портативная переносная стиралка;
- Тип: полуавтомат;
- Способ установки: отдельностоящая (не требует установки);
- Максимальная загрузка: 3 кг;
- Тип загрузки: вертикальная;
- Программа стирки: 15 минут;
- Мощность стирки: 400 Вт;
- Мощность центрифуги: 580 Вт;
- Вместительность для отжима: 1 кг;
- Тип двигателя: коллекторный;
- Материал корпуса: пластик;
- Материал бака: прозрачный пластик;
- Внешние размеры 36x37x53 см;
- Внутренние размеры 32x33x26 см;
- Цвет: белый с голубым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 2 |
| Программы | Стирка деликатных вещей |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Adler |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
- Цена: 3 776 ₴




