
Блок питания 220в 12в с гнездом прикуривателя YH-CZ (SH019941)
1 266 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019941
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок питания сетевой адаптер YH-CZ 220В на 12В 15А с гнездом прикуривателя
Блок питания YH-CZ - это мощный блок питания с разъемом гнезда автомобильного прикуривателя для подключения к бытовым электросетям 220 вольт.
С его помощью можно подключить ряд потребителей, работающих от 12-вольтовой бортовой сети автомобиля, к обычной розетке. Например, пылесосы, холодильники, вентиляторы, компрессоры, массажеры для сидений, кофеварки и бритвы.
Этот сетевой адаптер может работать с приборами, потребляющими ток до 15 А. Он имеет встроенную защиту от перегрузки по току, защиту от короткого замыкания и светодиодную индикацию работы.
Характеристики сетевого адаптера YH-CZ:
- Входное напряжение: 100-240 В 50/60 Гц;
- Выходное напряжение: 12 В;
- Максимальный ток потребления: 15 А;
- Мощность: 180 Вт;
- Размер: 17 х 6.5 х 3.8 см;
- Длина кабеля питания от сети: 1,1 м;
- Длина кабеля с гнездом прикуривателя: 0,6 м;
- Вес: 500 г;
- Материал: ударопрочный пластик.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Другие функции и особенности | Ограничение перенапряжения |
| Основные | |
| Вид | Адаптер |
Информация для заказа
- Цена: 1 266 ₴


