-11%

Настольная лампа светодиодная аккумуляторная Baseus Comfort Reading Mini Clip Lamp DGRAD-0G Gray (SH118769)
728 ₴
651 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 118769
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа на аккумуляторе Baseus Comfort Reading Mini Clip Lamp DGRAD-0G серая
Миниатюрная лампа-клипса Baseus Comfort Reading DGRAD-0G подходит для чтения ночью, выделения заметок и работы за письменным столом или ноутбуком. Она легкая и компактная, поэтому ее удобно брать с собой в поездки. Мощность лампы регулируется.
Аккумулятор лампы имеет высокую емкость и после полной зарядки может работать в течение 5-24 часов (в зависимости от выбранного уровня освещенности). Матовая линза в форме диска освещает весь стол и смягчает сильные лучи, делая их безопасными для глаз.
Характеристики лампы Baseus Comfort Reading Mini Clip Lamp DGRAD-0G:
- Входное напряжение: 5 В
- Цветовая температура: 4000 К
- Вес: 62 грамма
- Материал: АБС + ПК
- С клипсой
- Мощность: 3 Вт
- Питание: встроенный аккумулятор
- Емкость аккумулятора: 350 мАч
- Размер: 290 x 43,8 x 30 мм
- Время зарядки: 2 часа
- Время работы: от 5 до 24 ч (в зависимости от режима работы)
- Количество режимов работы: 3
- Цвет: серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | Прищепка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Серый |
| Цвет плафона | Серый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.062 |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество режимов работы | 3 |
| Комплектация | Светильник с клипсой; Кабель для зарядки |
| Материал основы | ABS-пластик |
| Мощность, Вт | 3 |
| Назначение | Для гостиной, Для кабинета, Для офиса, Для спальни |
| Направленность света | Вниз |
| Напряжение, В | 5 |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Беспроводные; Сенсорные |
| Размеры | 290 x 43,8 x 30 мм |
| Стиль | Хай-тек |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип ножки | Высокая |
| Форма | Круглая |
| Цвет основы | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴









