
Микроволновая печь 700 Вт SilverCrest SMWC 700 B3 Сream (SHiz14488)
3 966 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14488
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Микроволновка SilverCrest SMWC 700 B3
Прежде всего, главной особенностью микроволновой печи Retro является ее характерный винтажный дизайн. Погрузитесь в эту атмосферу во время приготовления любимых блюд. Разогревайте, готовьте и размораживайте в модном ретро-стиле.
8 автоматических программ, 5 уровней мощности (70 Вт, 210 Вт, 350 Вт, 560 Вт и 700 Вт), функция размораживания (в зависимости от веса и времени), функция быстрого старта и блокировка от детей.
Интуитивно понятное управление с циферблатами времени и веса; светодиодный дисплей времени (24 часа); 95-минутный кухонный таймер; звуковая индикация окончания приготовления; регулятор температуры приготовления (24 часа). Автоматические программы (разогрев/овощи/рыба/мясо/блины/пицца/суп).
Характеристики микроволновки SilverCrest SMWC 700 B3:
- Тип: микроволновка
- Тип управления: ручное
- Объем: 17 л
- Мощность микроволновки: 700 Вт.
- Количество уровней мощности: 5
- Цвет: кремовый
- Производитель: Silver Crest.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Silver Crest |
| Объем | 17 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные, Кнопочные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Максимальная мощность конвекции | 700 Вт |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 257 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 363 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Обычная (соло) |
| Способ установки | Отдельностоящая |
| Бренд | Silver Crest |
- Цена: 3 966 ₴
