
Игровая приставка 8 бит GAME SUP 8283 с джойстиком (SH020013)
474 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 020013
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровая консоль с джойстиком GAME SUP 8283 черная
Игровая консоль GAME SUP 8283 имеет 500 популярных встроенных 8-битных игр.
Платформеры, головоломки, стрелялки, стратегии – каждый игровой жанр обширно представлен в огромной библиотеке классических мини–игр Game Box (Super Mario, Чип и Дейл, Танчики, Черепашки ниндзя, Контра, Мортал Комбат, Гонки F1 и многие другие).
Легко помещается в карман. Работает как от сети, так и от аккумулятора, а также имеет возможность подключения к TV.
Характеристики игровой приставки GAME SUP 8283:
- 500 игр;
- Цветной экран и качественный звук;
- Можно играть вдвоем;
- Материал корпуса: пластик;
- Кнопки, как на джойстике от Dendy;
- Легко помещается даже в карман;
- Можно подключить к большому экрану и играть на телевизоре;
- Съёмный аккумулятор — легко поменять;
- Цвет консоли: черный;
- Цвет джойстика: красный;
- Зарядка от Micro USB;
- Дисплей: цветной LCD, 3 дюйма;
- Батарея: BL-5C на 1000 (до 6 часов игры);
- Рамеры (ДхШхВ): 115 х 79 х 22 мм.
Комплектация:
- Консоль;
- Джойстик;
- Зарядный кабель;
- Кабель подключения к телевизору (AV).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| В комплект входит | USB-кабель, Игровая консоль, Джойстики, AV-кабель |
| Время работы | 6 час |
| Интерфейсы | AV-выход |
| Линейки | Dendy |
| Состояние | Новое |
| Тип приставки | Портативная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество игр в комплекте | 500 и более |
| Комплектация | 1 Геймпад |
| Платформа | Ретро приставки и консоли |
| Средства управления | Беспроводной геймпад |
| Тип | Портативные |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴



