
Очиститель озонатор воздуха ионизатор 220В 20 г/ч ATWFS (SH020037)
1 033 ₴
914 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 020037
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Ионизатор, воздухоочиститель, генератор озона керамический ATWFS 220В 20г
В 21-м веке загрязнение окружающей среды становится главной проблемой, затрагивающей здоровье человеческой жизни. Мы производим почти 80 процентов нашей жизни в закрытых помещениях. Ежедневно вдыхаем 22 000 раз, поглощая все типы загрязняющих частиц. Загрязнение может вызвать разные типы болезней: кашель, гиперчувствительность, инфекции дыхательных органов и другие.
Портативный воздухоочиститель-ионизатор предназначен для очистки и ионизации воздуха. Концентрация озона, создаваемая озонатором, приводит к образованию безвредных соединений в местах вашего пребывания. В результате озонирования происходит увеличение содержания кислорода в воздухе и очищение от вирусов и бактерий, вредных частиц, аллергенов, пыли, копоти, табачного дыма, что улучшает общий иммунитет организма, снижает утомляемость и оказывает благоприятное влияние на здоровье человека. Возможность круглосуточной эксплуатации, высокая степень надежности, минимальные энергозатраты, бесшумность и эффективность – это те качества, которые выгодно отличают от других изделий.
Применяется для стерилизации и устранения запаха в зоомагазине, ионизации воздуха в холодильнике, уничтожения микробов в квартире.
Внимание:
1. Не прикасайтесь к прибору во время работы ни в коем случае! Устройство должно быть в недоступном для детей и животных месте!
2. Чистите керамические плитки этиловым спиртом раз в месяц.
3. Используйте устройство только в сухом виде, когда оно полностью просохнет. Следовательно, вы будете гарантировать нормальную работу воздухоочистителя и продлит срок его эксплуатации.
Обратите внимание: ионизатор поставляется без электрической вилки. Максимальное время использования без вентилятора – 25 мин, с вентилятором – до 2 часов.
Характеристики воздухоочистителя ATWFS:
- Выход озона: 20 г/ч
- Метод генерации озона: коронный разряд
- Мощность: 100 Вт
- Напряжение питания: 220±10% В
- Материал: ударопрочный пластик + керамические плитки
- Размеры: 14 x 8 x 5 см
- Вес: 0.5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATWFS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Таймер, Ионизация |
| Применение | Для дома/офиса |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Озонирование | True |
| Функция ионизации | True |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Основные | |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры |
| Тип | Очиститель |
- Цена: 914 ₴





