
Лампа уничтожитель насекомых Esperanza EHQ006 Hunter White (SH020026)
1 300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 020026
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ультрафиолетовая ловушка для насекомых Esperanza EHQ006 Hunter белая
Уничтожитель насекомых Esperanza EHQ006 Hunter очень эффективно привлекает насекомых, таких как мухи, мотыльки, комары и других, а затем бесшумно убивает их.
Не вреден для людей и домашних животных. В нем не используются химические вещества, аэрозоли, не выделяются запахи.
Идеально подходит для использования в домах, садах, фабриках, цехах пищевой промышленности, холодильных камерах, больницах и т. д.
Характеристики лампы от насекомых Esperanza EHQ006 Hunter:
- Номинальное напряжение: 220 В-240 В ~/50 Гц-60 Гц
- Тип лампы: УФ-лампа BL T8 F10W x 2 шт.
- Выходная мощность: 20 Вт
- Напряжение внутренней сети: 2200 В
- Полезная площадь: 80 м²
- Длина кабеля: 120 см
- Размеры: 38.5 х 7.5 х 25 см
- Тип: Антимоскитная лампа
- Назначение: Насекомые
- Тип уничтожителя насекомых: С высоковольтной сеткой
- Исполнение: Портативный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых, От мух, От комаров, От мошек |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насекомых | Комары, Мошки, Мухи |
| Вид средства | Лампа приманка |
| Использование | Для защиты территории |
| Назначение | Для детей|Для взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


