
Графический планшет для рисования Wacom One Medium (CTL-672-S) (SHiz14463)
4 753 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14463
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Планшет графический Wacom One Medium (CTL-672-S)
Графический планшет One by Wacom позволит воплощать на компьютере потрясающие плоды вашего воображения точнее, быстрее и легче, чем вы могли себе представить. Просто подключите планшет с помощью USB-кабеля и установите драйвер.
One by Wacom Medium — удобный и компактный перьевой планшет с рабочей областью размером 216 x 135 мм, что сравнимо с «бумажным» форматом A5. Изящное комплектное перо различает до 2048 степеней нажима, что позволяет применять «в цифре» самые разные изобразительные техники. Вдобавок перо не требует элементов питания — поэтому оно беспроводное и весит всего 10 граммов.
Чувствительное, эргономичное и чувствительное к нажатию перо обеспечивает естественный способ делать эскизы, рисовать, писать или редактировать фотографии. Ручка не нуждается в батарейках, поэтому она легка, идеально сбалансирована и достаточно удобна, чтобы пользоваться ею сколь угодно долго. Рисование сразу становится привычным – как ручкой по бумаге.
Характеристики графического планшета Wacom One Medium (CTL-672-S):
- Производитель Wacom
- Тип Перо-планшет
- Интерфейс USB
- Цвет Черный и красный
- Рабочая зона [мм] 216 x 135
- Разрешение 2540 lpi
- Количество уровней давления 2048
- Точность 0.5 мм
- Скорость считывания 133 точек/секунда
- Питание USB
- Управление левой рукой Да
- Перо Да (без подставки)
- Тип пера С использованием электромагнитного резонанса
- Высота [мм] 189
- Ширина [мм] 277
- Глубина [мм] 9
- Вес [г] 450.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WACOM |
| Диагональ экрана устройства | 10" |
| Интерфейсы | USB |
| Количество градаций нажатия | 2048 |
| Разрешение | 2540 lpi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A5 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Длина | 189 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат | A5 |
| Бренд | Wacom |
| Разрешение, LPI | 2540 |
- Цена: 4 753 ₴



