
Штатив тренога для нивелира или лазерного уровня в чехле HLV Nivel 13756 120 см (SH006672)
716 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006672
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Штатив строительный тренога для нивелира или лазерного уровня Nivel 13756
Универсальный штатив, наиболее популярный с лазерными уровнями и нивелирами бытового и профессионального класса. Легкий и компактный дизайн, удобный в использовании. Имеет капельный уровень что облегчает работу на неровностях. Благодаря замкам эксцентрикам можно легко регулировать высоту и легко складывать в чехол, который идёт в комплекте с данным штативом.
Применение штатива тренога для нивелира или лазерного уровня:
- оптические нивелиры;
- электронные нивелиры;
- лазерные уровни, поворотные;
- лазеры крестовые - линейные;
- точечные лазеры;
- тахеометры;
- теодолиты.
Технические характеристики штатива тренога строительного:
- минимальная высота: 45 см;
- максимальная высота: 120 см;
- материал: алюминий;
- голова: плоская 11 см;
- сердечный винт: 5/8;
- тип замка: эксцентрики;
- вес: 0.7 кг;
- не боится атмосферных воздействий;
- конструкция ног обеспечивает лучшую видимость на строительных площадках, дорогах.
Комплектация штатива для нивелира:
- штатив;
- чехол.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном виде | 470 мм |
| Максимальная рабочая высота | 1200 мм |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная рабочая высота | 450 мм |
| Область применения | для тахеометров, для теодолитов, для нивелиров |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | Плоская |
| Тип зажима | Винт/Клипса |
| Комплектация | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Штативы |
Информация для заказа
- Цена: 716 ₴





