
Бесперебойник для котла ИБП для котла VIR-ELECTRIC NB-T601(LED) (SHiz14441)
7 800 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14441
- +380 (99) 145-83-05Водафон
ИБП для котла с правильной синусоидой VIR-ELECTRIC NB-T601(600Вт)
Обеспечьте надежное электропитание c напряжением чистой синусоидальной формы для Вашего твердотопливного или газового котла.
Данный бесперебойник (инвертор/зарядное устройство/автоматический регулятор напряжения) обеспечивает выходную мощность 600 Вт при работе в непрерывном режиме с подачей на выход напряжения 230 В переменного тока.
Мощности этого бесперебойника достаточно для подключения газового или твердотопливного котла с автоматикой небольшой мощности.
При выборе бесперебойника, учитывайте пусковую мощность насосов системы отопления. 3-ступенчатая система зарядки надлежащим образом заряжает и поддерживает заряд аккумуляторной батареи вашего автомобиля или отдельного блока батарей.
Преимущества ИБП с системой стабилизации напряжения Vir-Electric NB-T601:
1. Защита от короткого замыкания.
2. Высокая скорость срабатывания.
Источник бесперебойного питания Vir-Electric NB-T601 подойдет для обеспечения электроэнергией компьютерной и бытовой техники, систем отопления и другого оборудования.
Характеристики ИБП VIR-ELECTRIC NB-T601(LED):
- Производитель: Vir-Electric (Китай)
- Тип архитектуры: Линейно-интерактивный
- Тип исполнения: класcический
- Форма выходного напряжения: Синусоида
- Аккумуляторная батарея: Внешняя
- Мощность, кВт: 0,6
- Напряжение аккумуляторной батареи: 12 В
- Количество фаз (вход/выход): 1/1
- Нижний порог входного напряжения, В: 150
- Верхний порог входного напряжения, В: 287
- Выходное напряжение, В: 220
- Частота электросети, Гц: 50
- Время переключения на батареи, мс: 2 - 6
- Ток заряда батареи, А: 25
- Отображение информации: светодиодные индикаторы
- Рабочая температура, ºC: 0 ... +40
- Влажность, %: 5... 55
- Высота, мм: 190
- Ширина, мм: 130
- Глубина, мм: 375
- Масса, кг: 10.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIR-ELECTRIC |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 287 В |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 25 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для котла |
- Цена: 7 800 ₴

