
Ультрофиолетовая ловушка для насекомых Esperanza EHQ003 Extrrminator (SH019957)
1 157 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019957
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Лампа уничтожитель насекомых Esperanza EHQ003 Extrrminator
Ловушка для комаров Esperanza EHQ003 Extrrminator подарит вам комфортный отдых без жужжащих насекомых. Основная суть работы уничтожителя насекомых в том, что оно привлекает к себе жуков и эффективно уничтожает их.
Воздействует с помощью лучей ультрафиолета. То есть дополнительно вы также обеззараживаете помещение. Это достаточно полезная вещь, которую советуют держать в каждом доме. При этом не нужно никакие химические реагенты, которые могут выделять в воздух вредные вещества.
Полностью безопасен для здоровья, для детей и домашних животных. Это идеальное решение для дома, сада или офиса.
Длина шнура (120 см) позволяет разместить прибор там, где вам будет удобно. Благодаря большой площади охвата вы легко сможете бороться с вредителями в однокомнатной или небольшой двухкомнатной квартире. Для обеззараживания частного дома советуем приобретать сразу по одному прибору на этаж.
Характеристики уничтожителя насекомых Esperanza EHQ003 Extrrminator:
- Номинальное напряжение составляет. 220-240 В ~/ 50-60 Гц
- Содержит 2 лампы UV-A BL T5 F6W
- Имеет выходную мощность: 12 Вт
- Внутреннее напряжение инсектицидной решетки: 1600 В
- Подходит для помещений площадью 50 м2
- Длина шнура питания: 120 см
- Габариты устройства: 25.5 x 7.5 x 25 см
- Цвет: серый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых, От мошек, От мух, От комаров |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насекомых | Комары, Мошки, Мухи |
| Вид средства | Лампа приманка |
| Использование | Для защиты территории |
| Назначение | Для детей|Для взрослых |
- Цена: 1 157 ₴


