
Вентилятор ручной аккумуляторный USB Adler AD 7331b Black (SHiz14383)
712 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14383
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативный мини-вентилятор USB Adler AD 7331b черный
USB мини-вентилятор. Ручка, которую можно держать в руках во время движения.
Вентилятор AD 7331 имеет диаметр 9 см, он небольшой и легкий. Три скорости позволяют выбрать силу обдува. Он оснащен литий-ионным аккумулятором на 3,7 В емкостью 2000 мАч.
Устройство можно заряжать через USB-порт компьютера, зарядное устройство для телефона или блок питания. Срок службы батареи составляет 2-8 часов в зависимости от выбранной скорости вращения вентилятора.
Характеристики вентилятора Adler AD 7331:
- Ремешок для ношения на шее
- Ручка для удержания в руках при движении
- Подставка для размещения на столе
- Полезно для разведения огня в камине, костра
- 3 скорости вентилятора
- Расход воздуха 1,8 м3/мин.
- Корпус из АБС-пластика
- Индикатор низкого заряда батареи (мигающий синий свет)
- Индикатор зарядки (красный свет)
- Время зарядки 3 часа
- Время работы 2-8 часов в зависимости от выбранной скорости вентилятора
- Литий-ионный аккумулятор 3,7В, 2000мАч
- USB-кабель 72 см (разъем A и микроразъем B)
- Заряжается через USB-порт ПК, зарядное устройство для телефона или блок питания
- Питание USB 5В, 1А
- Мощность 4,5 Вт
- Уровень шума ≤45 дБ(А)
- Размеры изделия 106х42х213мм
- Черный цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр лопастей | 90 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 213 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лопастной |
| Питание | Аккумуляторная батарея |
| Тип | Ручной (Портативный) |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴





