
Колонка портативная Bluetooth со светомузыкой WSTER WS-1805 White/Blue (SHiz14426)
347 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14426
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная колонка Bluetooth, USB, FM, AUX, со светомузыкой WSTER
Одного взгляда хватит для того, чтобы определить, что эта колонка действительно заслуживает внимания.
Бумбокс WS-1805B поддерживает чтение цифровых накопителей таких как USB, TF, SDcard, воспроизводит музыку в формате MP3, также можно использовать как FM-радиоприемник в диапазоне (88-108 МГц).
Яркая светомузыка при проигрывании. Возможность синхронизации с ПК и телефоном, по Bluetooth так же и по USB-кабелю (в комплекте).
Характеристики музыкальной колонки WSTER WS-1805:
- Функция вызова, встроенный микрофон, спикер.
- Можно использовать в качестве громкой связи.
- Мощность: 5 Вт.
- Выход на наушники 3.5 мм.
- Работает от встроенного аккумулятора.
- Чистая громкость звучания.
- Компактная и удобная колонка отлично подойдет как для подарка, так и для домашнего, повседневного использования
- Имеет линейный аудиовход для подключения мобильного телефона, MP3 плеера, компьютера, планшета и др.
- Bluetooth V 2.1 для прослушивания музыки а так же можно использовать как HANDS FREE для мобильных телефонов
- Работает от аккумулятора до 6 часов непрерывной работы, и заряжается через micro USB порт.
- Радиоприемник FM: 87,5 -108 мГц;
- Аудио вход (AUX);
- USB / TF Card Reader;
- Bluetooth v 2.1 hands free;
- Автосканирование FM радиостанций;
- Аккумулятор: 1200 mAh;
- Выходная мощность: 4 Вт
- Динамики: 2 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wster |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 4 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | mini USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, TF Card |
| Особенности | Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | Беспроводное |
| Оснащение | Светодиодная подсветка, С FM тюнером |
| Время автономной работы | 6 часов |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴


