Мультитул с насадками 12в1 Stenson
В конструкции мультитула Stenson предусмотрен весь набор необходимых инструментов для путешествий, комфортных прогулок, поездок на автомобиле, велосипеде, мотоцикле, в быту и на работе.
А именно, напильникк с алмазным напылением, шило, инструмент для снятия изоляции, держатель для больших бит, держатель для малых бит, открывалка для бутылок, кусачки для проволоки, средняя отвертка, консервный нож, плоскогубцы, острогубцы, линейка.
Мультитул в чехле фиксируется клапаном на липучке.
Характеристики мультитула с насадками Stenson:
- Материал чехла: нейлон
- Размеры: 10,5 см х 5 х 1,5 см
- Материал: Авиационный алюминий
- Насадки: Напильник, шило, инструмент для снятия изоляции, держатель для больших бит, держатель для малых бит, открывалка для бутылок, кусачки для проволоки, средняя отвертка, консервный нож, плоскогубцы, острогубцы, линейка.
Комплектация мультитула Stenson:
- Мультитул
- Насадки - 11 шт
- Чехол на липучке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 105 мм |
| Количество инструментов | 11 шт |
| Конфигурация | Открывалка для бутылок, Щипцы для снятия изоляции, Отверточная бита, Консервный нож, Линейка, Шило, Отвертка, Кусачки, Нож |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Stenson |
| Инструменты в комплекте | Плоскогубцы, Отвертка, Открывалка, Биты, Шило |
| Применение | Универсальные |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴





