-17%

Шнек садовый для бурения земли "Землерой" диаметр 150 мм 2 лезвия сталь 65 г (SHiz14354)
942 ₴
779 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz14354
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шнек буровой для грунта "Землерой" Ø=150 мм
Шнековая насадка ручного бура для земли "Землерой" оборудована двумя наваренными лезвиями из прочной стали. Благодаря пластине в виде шнека увеличивается объем грунта, что захватывает садовый бур, а также уменьшается осыпание его в скважину.
Шнек "Землерой" применяется для образования отверстий, лунок, скважин 150 мм под столбики для заборов, под фундаменты, для посадки растений, для горизонтального бурения под коммуникации.
Характеристики бурового шнека "Землерой":
- Диаметр: 150 мм
- Длина: 560 мм
Комплектация шнека посадочного "Землерой":
- Шнек
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шнек |
| Применение | Бур |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 150 мм |
| Общая длина | 560 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальные |
| Гарантийный срок | 1 |
| Диаметр ножей (шнека) | 150 мм |
| Количество ножей (шнека) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴



