
Щипцы для завивки волос 25 мм Satori SS-2510-BL керамика (SHiz14420)
407 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14420
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плойка для волос 25 мм Satori SS-2510-BL керамика
Простая и энергосберегающая плойка Satori SS-2510-BL классического дизайна. Плойка быстро и легко сделает локоны ваших волос еще красивее.
Керамическая поверхность быстро нагревается благодаря системе быстрого нагрева и равномерно распределяет тепло, позволяя достичь эффекта, о котором вы мечтали, за считанные минуты.
Модель Satori SS-2510-BL определенно станет полезным устройством для каждой леди, которая хочет позаботиться о прическе, которая бы сделала ее похожей на звезду.
Характеристики плойки Satori SS-2510-BL:
- Тип: плойка для волос
- Материал покрытия: керамика
- Мощность: 25 Вт
- Диапазон температуры нагрева 180 С °С
- Количество температурных режимов 1
- Диаметр щипцов 25 мм
- Индикация нагрева LED
- Цвет: черный с золотистым
- Производитель: Satori.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satori |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал покрытия | Керамика |
| Для создания | Спиральных (вертикальных) локонов|Горизонтальных локонов |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴
