
Весы напольные электронные Satori SBS-301-BL до 180 кг (SHiz14399)
489 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14399
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электронные напольные весы Satori SBS-301-BL до 180 кг
Весы напольные Satori SBS-301-BL применяются в домашних условиях для взвешивания и отслеживания динамики изменения веса для всех членов семьи.
Сделанные из безопасного закаленного стекла и ударопрочного пластика. Имеют автоматическое включение и отключение и сенсорное управление.
Максимально допустимый вес составляет 180 кг, при этом погрешность не более 100 г.
Характеристики напольных весов Satori SBS-301-BL:
- Тип: весы напольные
- Тип питания: батарейки
- Управление: сенсорное
- Материал: стекло
- Максимальная нагрузка: 180 кг
- Шкала деления: 100 г
- Единицы измерения веса: килограммы, фунты, стоун
- Автоотключение
- LCD-дисплей
- Размеры: 30х30 см
- Цвет: темно-серый
- Производитель: Satori.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satori |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бытовые |
| Дополнительные функции | Автоматическое включение/отключение |
| Тип | электронные |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴
