
Плойка для волос 19 мм MAGIO МG-673 керамика Silver N (SHiz14368)
428 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14368
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Плойка для локонов MAGIO МG-673 керамика Серебристая
Плойка для завивки волос MG-673 — прекрасный помощник, с помощью них можно сделать веселые, озорные, сексуальные и упругие кудряшки. Вы можете экспериментировать до бесконечности, создавая удивительные локоны с помощью этих щипцов. Ведь такая прическа, вне зависимости от моды, смотрится выгодно, красиво и уместно.
Эта модель оснащена зажимом для фиксации локона, что дает некое удобство и безопасность. Эти щипцы удобны в использовании, они рекомендованы для самостоятельного использования в стенах родного дома, чего нельзя сказать о других подкатегориях.
Щадящая керамическая поверхность нагревается быстро и равномерно, а потому намного бережнее воздействует на поверхность ваших волос. Мощность прибора — 32 Вт, что способствует быстрому нагреву прибора. Щипцы с диаметром 19 мм позволяют создавать упругие локоны и завитки.
Подставка создает дополнительное удобство при использовании. Ведь когда она есть, рука автоматически опускает на нее плойку, не приходится высматривать место приземления. Время работы плойки на волосах ограничивается получением желаемого локона, а не тем, куда её поставить.
Характеристики плойки для волос MAGIO МG-673:
- Тип Плойка
- Мощность, Вт 32
- Материал пластины Керамика
- Нагревательная поверхность, мм 19
- Индикатор работы Да
- Складная подставка Да.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щетки | 19 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал покрытия | Керамика |
| Для создания | Спиральных (вертикальных) локонов|Горизонтальных локонов |
- Цена: 428 ₴

