
Плойка для завивки волос 32 мм MAGIO МG-705 керамика (SHiz14370)
612 ₴
545 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz14370
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Плойка для локонов 32 мм MAGIO МG-705 керамика
Плойка для завивки волос MG-705 — прекрасный помощник, с помощью них можно сделать веселые, озорные, сексуальные и упругие кудряшки. Вы можете экспериментировать до бесконечности, создавая удивительные локоны с помощью этих щипцов. Ведь такая прическа, вне зависимости от моды, смотрится выгодно, красиво и уместно.
Эта модель оснащена зажимом для фиксации локона, что дает некое удобство и безопасность. Эти щипцы удобны в использовании, они рекомендованы для самостоятельного использования в стенах родного дома, чего нельзя сказать о других подкатегориях.
Щадящая керамическая поверхность нагревается быстро и равномерно, а потому намного бережнее воздействует на поверхность ваших волос. Мощность прибора — 35 Вт, что способствует быстрому нагреву прибора. Щипцы с диаметром 32 мм позволят создать крупные, но хорошо подкрученные локоны, а также обрести супер объём у корней.
Подставка создает дополнительное удобство при использовании. Ведь когда она есть, рука автоматически опускает на нее плойку, не приходится высматривать место приземления. Время работы плойки на волосах ограничивается получением желаемого локона, а не тем, куда её поставить.
Характеристики плойки для волос MAGIO МG-705:
- Тип Плойка
- Мощность, Вт 35
- Материал пластины Двухслойное керамическое покрытие
- Нагревательная поверхность, мм 32
- Индикатор работы Да
- Покрытие ручки Противоскользящее
- Подставка Складная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щетки | 32 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал покрытия | Керамика |
| Для создания | Спиральных (вертикальных) локонов|Горизонтальных локонов |
- Цена: 545 ₴


