
Плойка для накрутки волос 25 мм MAGIO МG-706 керамика N (SHiz14371)
589 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14371
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Плойка для волос 25 мм MAGIO МG-706 керамика
Плойка для завивки волос MG-706 — прекрасный помощник, с помощью них можно сделать веселые, озорные, сексуальные и упругие кудряшки. Вы можете экспериментировать до бесконечности, создавая удивительные локоны с помощью этих щипцов. Ведь такая прическа, вне зависимости от моды, смотрится выгодно, красиво и уместно.
Эта модель оснащена зажимом для фиксации локона, что дает некое удобство и безопасность. Эти щипцы удобны в использовании, они рекомендованы для самостоятельного использования в стенах родного дома, чего нельзя сказать о других подкатегориях.
Щадящая керамическая поверхность нагревается быстро и равномерно, а потому намного бережнее воздействует на поверхность ваших волос. Мощность прибора — 35 Вт, что способствует быстрому нагреву прибора. Щипцы с диаметром 32 мм позволят создать крупные, но хорошо подкрученные локоны, а также обрести супер объём у корней.
Подставка создает дополнительное удобство при использовании. Ведь когда она есть, рука автоматически опускает на нее плойку, не приходится высматривать место приземления. Время работы плойки на волосах ограничивается получением желаемого локона, а не тем, куда её поставить.
Характеристики плойки для волос MAGIO МG-706:
- Мощность, Вт 32
- Диаметр нагревательной пластины, мм 25
- Покрытие нагревательной пластины Двухслойное керамическое
- Световой индикатор работы Да
- Покрытие Противоскользящее
- Складная подставка Да
- Петелька для подвешивания Да
- Шнур на шарнире Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щетки | 25 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал покрытия | Керамика |
| Для создания | Спиральных (вертикальных) локонов|Горизонтальных локонов |
- Цена: 589 ₴


