
Настольная плита индукционная Besser 10360 (SH019683)
1 422 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019683
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плита индукционная настольная Besser 10360
Индукционная плита Besser характеризуется комфортом использования, безопасностью, практичностью и имеет современный, стильный дизайн.
Индукционная плита Besser компактная, она занимает совсем немного места, благодаря чему ее всегда можно взять с собой в отпуск, на дачу и наслаждаться вкусной домашней едой. Плита легко моется и очищается.
Наличие четырех функций приготовления, 8 температурных режимов делают индукционную плиту Besser удобной и функциональной.
Характеристики настольной плиты Besser 10360:
- Тип: Плита индукционная
- Управление: сенсорное
- Количество конфорок: 1
- Мощность: 2000W
- Размер: 28x36 см
- В зависимости от выбранной функции до 8 уровней нагрева
- 4 специальные функции приготовления
- Материал: пластик, микрокристаллическое стекло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность встраивания | Нет |
| Количество режимов работы | 4 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество конфорок | 1 |
| Тип | Электрическая |
| Тип нагревательных элементов (конфорки) | Индукционные |
Информация для заказа
- Цена: 1 422 ₴

