
Настольная плита инфракрасная Besser 10363 (SH019685)
1 775 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019685
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Инфракрасная настольная плита Besser 10363
Настольная инфракрасная плита Besser 10363 2000W – это ультратонкое компактное устройство, которое подходит для всех видов посуды. Плита разогревается за 2-3 секунды и начинает полноценно работать сразу же, как только на нее поставлена посуда. Оснащена сенсорным дисплеем с 8 функциями приготовления пищи, 8 температурными режимами и таймером. Имеется также функция автоотключения при отсутствии посуды на плите.
Данная модель имеет ряд преимуществ перед электрическими и газовыми аналогами. Она существенно экономит электроэнергию и ваше время за счет минимальной потери тепла. Размер варочной поверхности оптимальный, что позволяет разместить даже большие кастрюли и сковородки.
Плитой легко и удобно пользоваться, она безопасна и практична, выполнена в красивом дизайне. Небольшая по размеру, поэтому не будет никаких проблем взять ее с собой на дачу, в поездку или просто компактно разместить в съемной квартире.
Характеристики настольной плиты Besser 10363:
- 8 температурных режимов приготовления пищи
- 8 специально разработанных функций приготовления блюд
- Мощность: 2000 Вт
- Питание: 220V, 50 Hz
- Стеклокерамическая поверхность
- Сенсорная панель управления и дисплей
- Автоматическое обнаружение посуды
- Индикатор работы
- Таймер с сигналом выключения
- Автоматическое выключение
- Защита от перегрева
- Защита от детей
- Режим подогрева
- Размеры: 28 х 36 х 5.5 см
- Вес: 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 8 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Характеристики духового шкафа | |
| Тип гриля | инфракрасный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество конфорок | 1 |
| Особенности | Таймер, Распознавание посуды, Блокировка от детей, Индикатор включения, Автоотключение, Защита от перегрева |
| Тип | Электрическая |
| Тип нагревательных элементов (конфорки) | Индукционные |
- Цена: 1 775 ₴

