
Газовая плита настольная 1 конфорочная таганок Domotec MS 6601 Gray (SH019820)
504 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019820
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Газовая плита таганок настольная Domotec MS 6601 на 1 конфорку
Domotec MS 6601 - идеальный вариант для приготовления пищи на выезде или на дачном участке. Особенно оценят таганок любители домашней еды. Предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях. Таганок имеет одну маленькую конфорку и ручку управления. Так как модель довольно легкая и компактная, вы без труда сможете ее брать с собой в любое путешествие.
Настольная газовая плита предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях от сжиженного (баллонного) газа. Благодаря компактных размеров газовая плитка легко может быть транспортирована из постоянного жилья в места временного проживания (на дачу, в общежитие и пр).Настольная плита экономична и надёжна в работе, удобна и проста в обслуживании.
Характеристики настольной плиты Domotec MS 6601:
- Тепловая мощность: 0,54 кВт
- Расход газа: 0,130 кг/ч
- Номинальное давление газа: 2800 Па
- 1 горелка
- Тип газа: бутан G30 (LPG)
- Вес: 0,8 кг
- Цвет: серый
- Эмалированное покрытие рабочей поверхности
- Габаритные размеры: 285 х 285 х 65 мм
* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 540 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество конфорок | 1 |
| Тип | Газовая |
- Цена: 504 ₴



