-13%

Бур земляной шнековый ручной "Землерой"-200 2 лезвия сталь 65 г (SHiz14314)
1 942 ₴
1 690 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz14314
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур садовый ручной для земли "Землерой" диаметр 200 мм
Садовый бур шнековый "Землерой"-200 применяется для образования отверстий, лунок, скважин 200 мм под столбики для заборов, под фундаменты, для посадки растений, для горизонтального бурения под коммуникации.
Шнековая насадка ручного бура для земли оборудована двумя наваренными лезвиями из прочной стали. Благодаря пластине в виде шнека увеличивается объем грунта, что захватывает садовый бур, а также уменьшается осыпание его в скважину.
Варианты применения земляного ручного бура "Землерой"-450:
- Посадка крупных саженцев кустов и небольших саженцев деревьев.
- Установка тяжелых заборов.
- Формирование углублений для закладки компостных ям.
- Рытьё и чистка выгребных ям, сточных и колодцев.
- Формирование скважин под заливку фундаментных столбиков.
Характеристики ручного бура "Землерой"-200:
- Диаметр шнека: 200 мм
- Длина шнека: 560 мм
- Длина ручки: 520 мм
- Длина штанги: 765 мм
Комплектация бура садового "Землерой"-200:
- Съемная Т-образная ручка
- Штанга
- Шнек
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форм-фактор | Разборной |
| Количество ножей (шнека) | 2 |
| Диаметр ножей (шнека) | 200 мм |
| Длина инструмента | 800 мм |
| Длина рукоятки | 520 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальные |
| Гарантийный срок | 1 |
| Вид | Буры садовые |
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴


