
Кастрюля 5.9 л Tiross TS 1292 для всех видов плит (SHiz14303)
1 510 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14303
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Кастрюля 5.9 л с мраморным покрытием Tiross TS 1292 со стекляной крышкой для всех видов плит
Кастрюля Tiross TS 1292 объемом 5.9 литра изготовлена из высококачественного литого алюминия, покрытого специальным антипригарным мраморным покрытием STONE, которое весьма устойчиво воздействию высоких температур, абсолютно безопасно для здоровья человека и позволит сохранить в продуктах максимум
витаминов. Такая замечательная кастрюля станет незаменимой кухонной помощницей и украшением интерьера.
Антипригарное мраморное покрытие STONE, армированное частицами мрамора, не содержит токсических материалов PTFE и PFOA, обладает отличными антипригарными характеристиками и легко моется. Кастрюля имеет утолщенное дно и пригодна для использования на плитах любого типа. Совершенствуйте свои кулинарные способности, а качественная посуда станет в этом деле вашим верным помощником.
Характеристики кастрюли Tiross TS 1292:
- Вид Кастрюля, 5.9 л
- Совместимость с плитами газовая, электрическая, стеклокерамическая, галогеновая, индукционная, духовой шкаф
- Размер 28 см х 12,5 см
- Мойка в посудомоечной машине
- Антипригарное покрытие 3 слоя мрамор
- Ручки алюминиевые цельнолитые
- Крышка стеклянная, с отверстием для выпуска пара
- Цвет черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiross |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Ручка | Бакелит |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Высота кастрюли без крышки | 12.5 см |
| Объем | 5.9 мл |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Мраморное |
| Диаметр, см | 28 |
| Материал крышки | стекло |
| Особенности | Отверстие на крышке для выхода пара, Две ручки, Утолщенное дно |
| Совместимость с источниками тепла | Индукционные плиты|Все виды плит |
| Тип крепления ручек | Цельные с корпусом |
- Цена: 1 510 ₴


