
Настольная плита электрическая на 2 конфорки Mesko MS 6509 Black (SH111512)
1 441 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 111512
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электроплита настольная Mesko MS 6509
Настольная электрическая плита имеет две конфорки, они быстро прогревается и долго сохраняют тепло. У прибора есть удобное, интуитивно понятное управление, Вы без проблем сможете регулировать температуру. Зоны нагрева изготовлены из крепкого чугуна – экологически чистого и долговечного материала, который имеет хорошие защитные качества и не впитывает сторонние запахи.
Характеристики электроплиты настольной Mesko MS 6509:
- Тип: настольная плита
- Тип зоны нагрева: чугун
- Покрытие поверхности: эмаль
- Количество конфорок: 2 шт
- Мощность: 2000 Вт
- Производитель: Mesko
Комплектация электрической плиты настольной Mesko MS 6509:
- Плита – 1 шт.;
- Упаковка: заводская коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Mesko |
| Вес | 1.5 г |
| Газ - контроль | без газ-контроля |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр конфорок | 15.5 см |
| Дополнительные характеристики | Плавный контроль температуры Индикаторы работы Электропитание: 220 - 240 В 50 / 60Гц |
| Количество конфорок | 2 |
| Мощность, кВт | 2 |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | электрическая |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 441 ₴





