
Плойка для завивки волос Silver Crest SBC 240 A1 (SHiz13860)
662 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13860
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плойка спираль Silver Crest SBC 240 A1
Плойка Silver Crest SBC-240-A1 позволяет создать разные виды прядей и локонов с естественным эффектом.
Керамическое покрытие предотвращает ломкость и сечение волос, и избавляет от статического электричества.
360° поворот с фиксатором волос, защита от перегрева, контрольная лампа и защитный выключатель через 30 минут.
Быстрый нагрев - готов к работе в течение 1 минуты.
Характеристики плойки Silver Crest SBC 240 A1:
- Тип: плойки
- Управление: механическое
- Мощность: 35 Вт
- Количество температурных режимов: 1
- Максимальная температура нагрева: 185 °С
- Скорость нагрева: 60 сек
- Покрытие пластин: керамика
- Индикация нагрева: LED
- Для создания: горизонтальных локонов
- Режимы и функции: автовыключение
- Время нагрева: 60 сек
- Термоизолированный наконечник: есть
- Автоматическое выключение: Есть
- Длина шнура: 1.8 м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 30 мм |
| Функция автоотключения | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Для создания | Спиральных (вертикальных) локонов |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴

