-10%

Плойка для локонов 25 мм Adler AD 2115 (SHiz14281)
725 ₴
651 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz14281
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плойка Adler AD 2115
Классическая плойка высокой мощности. Благодаря керамическому покрытию она справится даже с самыми непослушными волосами, и при этом не повредит их и будет все время безопасна для пользователя.
С ее помощью можно подчеркнуть волны, и накрутить локоны из достаточно прямых волос не составит труда. Все, что вам нужно сделать, это взять щипцы для завивки в форме руки с вращающимся кабелем и сделать прическу излучающую истинную красоту.
Характеристики плойки Adler AD 2115:
- Керамическое покрытие плойки
- Диаметр: 25 мм
- Длина нагревательного элемента: 13,5 см.
- Световой индикатор питания
- Ненагревающийся наконечник
- Длина шнура питания: 188 см
- Поворотный шнур
- Цвет шнура питания: черный
- Тип штекера: С
- Размеры продукта: длина: 34 см х высота: 6,3 см х глубина: 3,5 см
- Номинальная мощность: 45 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
- Цвет: черный с золотыми элементами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.88 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал покрытия | Керамика |
| Индикация нагрева | LED |
| Для создания | Спиральных (вертикальных) локонов |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴





