-10%

Плойка для волос 32 мм Adler AD 2118 с терморегулятором (SHiz14284)
957 ₴
861 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz14284
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плойка Adler AD 2118
Классическая плойка высокой мощности. Благодаря керамическому покрытию она справится даже с самыми непослушными волосами, и при этом не повредит их и будет все время безопасна для пользователя.
С ее помощью можно подчеркнуть волны, и накрутить локоны из достаточно прямых волос не составит труда. Все, что вам нужно сделать, это взять щипцы для завивки в форме руки с вращающимся кабелем и сделать прическу излучающую истинную красоту.
Характеристики плойки Adler AD 2118:
- Керамическое покрытие плойки
- Диаметр: 32 мм
- Ручка установки температуры: 0-1-2-3-4
- 4 температурных режима 140°C, 160°C, 180°C, 200°C
- Индикатор готовности к работе
- Автоматическое отключение через 60 минут
- Защита от перегрева
- Ненагревающийся наконечник
- Длина нагревательного элемента: 12,5 см.
- Длина шнура питания: 180 см
- Поворотный шнур
- Складная подставка
- Номинальная мощность: 56 Вт
- Максимальная мощность: 200 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 56 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 4 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал покрытия | Керамика |
| Индикация нагрева | LED |
| Для создания | Спиральных (вертикальных) локонов |
Информация для заказа
- Цена: 861 ₴




