
Электропечь электродуховка 9 л Camry CR 6016 (SHiz14250)
2 217 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14250
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Духовка электрическая Camry CR 6016 9 л
Высококачественная электрическая духовка с решеткой и противнем. Это позволяет готовить жареное мясо, пирожные, запеканки и другие блюда, требующие высоких температур.
Духовка позволяет выбрать способ нагрева - сверху, снизу или одновременно сверху и снизу. Нагревательные элементы выполнены из кварца, что обеспечивает их долговечность и надежность.
Благодаря таймеру пользователь информируется о прохождении определенного времени и автоматически выключает духовку. Благодаря этому есть меньше шансов сжечь еду. Простой способ очистки - открывается дно духовки.
Характеристики электродуховки Camry CR 6016:
- Емкость 9 л
- Номинальная мощность 1000 Вт
- Максимальная мощность 1400 Вт
- Съемный поддон для крошек
- 2 кварцевых нагревательных элемента
- Количество режимов роботы: 3: дно, верх, вместе верх и низ
- Тип: печь электрическая
- Материал корпуса: металл
- Внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
- Таймер: 60 мин
- Размеры: 22.8х39.4х30.4 см
- Производитель: Camry.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 1400 Вт |
| Объем | 9 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 202 мм |
| Глубина | 277 мм |
| Ширина | 368 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.1 г |
| Объём, л | Менее 19 |
| Особенности | Звуковой сигнал, Автовыключение |
| Функции приготовления | Гриль |
Информация для заказа
- Цена: 2 217 ₴





