Бутербродница Adler AD 301
Сэндвич-мейкер Adler с очень большими пластинами для приготовления американских сэндвичей.
Специальное покрытие на нагревательных плитах предотвращает прилипание, облегчая очистку устройства.
Термостат сигнализирует о достаточном нагреве пластин и обеспечивает правильную температуру в течение всего процесса поджаривания.
Благодаря максимальной максимальной мощности 750 Вт бутерброды хрустящие и золотистые.
Характеристики Adler AD 301:
- Тип: бутербродница
- Мощность: 750 Вт
- Материал корпуса: пластик
- Количество выпечки: 2
- Индикатор нагрева
- Ненагревающаяся ручка
- Габариты: 8.7x21.1х22.7 см
- Вес: 1 кг
- Цвет: белый
- Производитель: Adler.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 211 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 г |
| Количество отделений | 2 |
| Пластины для приготовления | Сендвичей |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Бутербродница |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴




