-11%

Утюжок для волос Adler AD 2317 White (SHiz14252)
701 ₴
623 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz14252
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выпрямитель для волос Adler AD 2317
Утюжок для волос Adler AD 2317 предназначен для выпрямления волос, а также для создания локонов. Имеет широкие керамические пластины размером 25 x 90 мм.
Благодаря керамическому покрытию волосы меньше повреждаются в процессе выпрямления, чем при использовании плоек с металлическим стержнем.
Щипцы для выравнивания волос очень легкие и удобные. Оснащены индикатором питания, вращающимся кабелем и петлей для подвешивания.
Есть функция быстрого нагрева (РТС).
Характеристики утюжка для волос Adler AD 2317:
- Керамическая плитка 25 х 90 мм
- Соседние плавающие пластины хорошо прижимают волосы
- Плечевой замок для удобного хранения
- Вкл/выкл переключатель
- Световой индикатор питания
- Быстрый нагрев (PTC)
- Поворотный шнур
- Мощность 35 Вт
- Максимальная мощность 200 Вт
- Максимальная температура: 200ºC
- Электропитание: 220-240В ~ 50/60Гц.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плоские щипцы | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал покрытия | керамика |
| Индикация нагрева | LED |
| Для создания | Гладкой прически |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴




