
Напольные весы электронные до 180 кг Adler AD 8175 (SHiz14273)
1 089 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14273
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электронные весы напольные Adler AD 8175
Весы для ванной Adler AD 8175 имеют поверхность из закаленного стекла толщиной 6 мм и обеспечивают грузоподъемность до 180 кг.
Точность измерения обеспечивают 4 тензодатчика. В весах используется высококачественный светодиодный дисплей. Это делает чтение высококонтрастным и чрезвычайно четким.
Цифры выгравированы светом на черной поверхности.
Характеристики напольных весов Adler AD 8175:
- Грузоподъемность: 180 кг
- Точность: 100 г
- Единицы измерения: кг, фунты
- Светодиодный дисплей
- Высококонтрастный дисплей
- Зона взвешивания: 300 мм x 300 мм
- Поверхность закаленного стекла: 6 мм
- Индикатор низкого заряда батареи и перегрузки
- Ручное и автоматическое отключение
- Нескользящие ножки
- Батарейки: 3x1,5 В (AAA) в комплекте
- Серый цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Фунты, Килограммы |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бытовые |
| Дополнительные функции | Индикация перегрузки, Индикация заряда батареек, Автоматическое включение/отключение |
| Тип | электронные |
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴



