
УМБ повербанк Power Bank 10000 mAh HOCO Treasure J41 Black (SH019081)
774 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019081
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
УМБ портативное зарядное Power Bank HOCO Treasure J41 10000 mAh черное
Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов.
Индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время.
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank.
Долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея.
Компактный размер. Красивый и стильный дизайн.
Характеристики повербанка HOCO Treasure J41:
- Бренд: HOCO
- Модель: J41
- Емкость: 10000 mAh 37Wh
- Номинальная емкость: 5900 mAh
- Тип аккумулятора: Li-Polymer
- Подключение устройств: 2хUSB
- Входы зарядки батареи: USB Type-C / Lightning / Micro-USB 5V/2A
- Выход: общий выход 5В / 2А
- USB-A 1/2: 5V/2A
- Материал: ABS + PC огнестойкий корпус + литий-полимерный аккумулятор, с кожаным шнурком
- Размер: 119 * 51 * 24 мм.
- Вес: 203 г
- Цвет: Черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 119 мм |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Вес | 203 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 203 г |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C|Lightning |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴


