
Зарядное устройство Usb Baseus Compact Charger 3U 3USB 17W EU Black (SH019840)
462 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019840
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Адаптер сетевой Baseus Compact Charger 3U 3USB 17W EU черный
Сетевой адаптер Baseus Compact Charger 3U 3USB 17W EU быстро восполнит энергию вашего гаджета дома, в офисе или в пути. Безопасность заряжаемых гаджетов гарантирует многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.
Зарядное имеет три USB-порта с силой тока 2 А, что обеспечит быструю зарядку нескольких гаджетов одновременно.
Прочный пластиковый корпус отличается хорошей стойкостью к царапинам, сколам и другим повреждениям.
Характеристики зарядки Baseus Compact Charger 3U:
- EU штекер
- Цвет: черный
- Вес: 59 г
- Выходная мощность: 17 W
- Сила выходного тока: 5 V/ 2 A
- Материал: ABS + PC
- Количество USB-портов: 3
- Вид: Сетевое зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 17 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 3 |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной разъем | USB |
| Питание | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴




