
Радиоприемник с фонариком Golon RX-9133 Blue (SHiz14243)
627 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14243
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
FM-радиоприёмник Golon RX-9133 Blue
Радиоприемник Golon RX-9133 предназначен для приема всех радиочастот и воспроизведения музыки MP3 и WAV файлов c USB флеш накопителя и SD карт.
Поиск радиостанций производится за счёт кручения механического тюнера.
Радиоприемник имеет высокое качество звука.
Оснащен телескопической антенной, встроенным фонариком, ремешком для удобной переноски на плече.
Работает от сети 220v 50Hz, аккумулятора или 4-х батареек.
Характеристики радиоприемника Golon RX-9133:
- Функции: радио (FM/AM/SW1-7), USB, microSD, фонарик
- Источник питания: встроенный аккумулятор, 2 батарейки
- Зарядка аккумулятора: от сети 220V
- Размеры: 12,5 х 8,5 х 16 см
- Встроенный LED фонарик
- Режим переключения трэков с помощью кнопок на панели
- Механический переключатель частот
- Механический поиск радиоволн
- Механическая регулировка громкости
Комплектация:
- Радиоприемник
- Ремешок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты | 12,5 х 8,5 х 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴


