Кемпинговый стул складной Tramp TRF-001
Директорский стул Tramp TRF-001 - классический складной стул жесткой конструкции для удобного отдыха за городом.
Очень устойчивая конструкция.
Назначение:
- кемпинг
- отдых за городом на природе
- дачный отдых
- проведение выездных семинаров, конференций и фестивалей
- киносъемочный процесс.
Характеристики складного стула Tramp TRF-001:
- Размеры: 48*35*47/86 см
- Размер в сложенном виде 84,5*51*16,5 см
- Материал рамы: Алюминий
- Диаметр рамы: 25 мм
- Материал: 600D полиестер oxford двухслойный
- Вес: 2,3 кг
- Допустимая нагрузка: 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Высота сиденья стула | 440.0 |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | False |
| Цвет | Чёрный |
| Вес | 2.7 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Материал каркаса (опор) | Дюралюминий |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.3 |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 84,5*51*16,5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Размер | 48*35*47/86 |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 069 ₴








