-10%

Электрическая мясорубка SeaBreeze SB-003 White (SHiz14206)
1 902 ₴
1 712 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz14206
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электромясорубка SeaBreeze SB-003 White
Мощная мясорубка SeaBreeze SB-003 в 2600 Вт поможет вам быстро и легко измельчить мясо, рыбу и овощи.
Два режима работы помогут справиться даже с жестким мясом и прожилками.
Также в комплекте к мясорубке есть два ножа из нержавеющей стали, которые прослужат вам долго.
Загрузочная платформа позволит обеспечить удобную подачу исходного продукта. При этом маленькие кусочки не будут падать мимо.
С помощью насадки для колбасок вы сможете легко приготовить колбаски, сосиски или сардельки: натуральная оболочка крепится на насадку, насадка – на шнек и вам остается только контролировать процесс наполнения будущей колбаски фаршем.
Характеристики электромясорубки SeaBreeze SB-003:
- Потребляемая мощность, Вт: 250 Вт
- Максимальная мощность, Вт: 2600 Вт
- Производительность, кг/мин: 2
- Насадки: Для домашних колбас, Диски для фарша, Для кеббе
- Материал загрузочного лотка: Пластик
- Материал корпуса: Пластик
- Количество решеток для фарша: 2
- Дополнительные возможности: Реверс, Встроенная ручка для переноски, Прорезиненные ножки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seabreeze |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2600 Вт |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Материал лотка | пластик |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки | Кеббе, Для колбасных изделий |
Информация для заказа
- Цена: 1 712 ₴

