
УМБ повербанк Power Bank Baseus Adaman PPAD000101 20000mAh 22.5W, черное (SH019168)
1 684 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019168
- +380 (99) 145-83-05Водафон
УМБ портативное зарядное Power Bank Baseus Adaman PPAD000101 20000mAh 22.5W, черное
Благодаря большой емкости внешний аккумулятор Power Bank Baseus Adaman PPAD000101 идеально подходит для зарядки мобильных телефонов, планшетов, беспроводных динамиков или даже ноутбуков и MacBook. Он может заряжать мобильные телефоны несколько раз подряд, что будет очень полезным в многодневных поездках без доступа к электричеству. Светодиодный дисплей покажет состояние батареи, зарядный ток и напряжение.
Поддерживает двухстороннюю быструю зарядку Power Delivery 3.0 мощностью 18 Вт и Quick Charge 3.0.
Power Bank готов заряжать до трех устройств одновременно — 2 × USB с поддержкой QuickCharge 3.0 и USB-C с Power Delivery. Само зарядное устройство можно заряжать с помощью трех разъемов — USB-C, iP или Micro USB, поэтому у вас всегда есть выбор относительно текущего использования портов.
Интеллектуальный чип BPS регулирует ток зарядки в зависимости от подключенного устройства.
Конструкция повербанка выполнена из прочного и качественного металлического материала, способного хорошо отводить лишнее тепло.
Есть защита от короткого замыкания, перегрева, перенапряжения, перегрузки по току. Таким образом, зарядка безопасна как для заряжаемого устройства, так и для портативной батареи.
Характеристики УМБ Power Bank Baseus Adaman PPAD000101:
- Емкость: 20 000 мАч
- Светодиодный дисплей
- Может заряжать до 3 устройств одновременно
- Поддерживает двунаправленную быструю зарядку Power Delivery 3.0 мощностью 18 Вт и Quick Charge 3.0
- Девятикратная защита
- Ширина: 62 мм
- Высота: 22 мм
- Глубина: 138 мм
- Количество выходов: 3
- Тип выходов: 2 х USB, 1 х USB Type-C;
- Выходной ток: 4.5 А
- Выходное напряжение: 5 В
- Мощность зарядки: 22.5 Вт
- Вход: Lightning - 5В/ 2А, 9В/ 2А Max
- Вход: MicroUSB - 5В/ 2А, 9В/ 2А Max
- Вход: Type-C - 5 В/ 3 А, 5, 5 В/ 3 А (SCP), 9 В/ 2 А Max
- Цвет: черный
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Длина | 138 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Baseus |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Выходной ток | 4 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Повербанк |
| Индикация | С индикатором уровня заряда|С дисплеем |
| Одновременно заряжаемых устройств | 3 |
- Цена: 1 684 ₴





