
Электронные весы напольные Adler AD 8173 бамбук до 150 кг (SHiz13879)
1 001 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13879
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Весы напольные Adler AD 8173
Точные электронные напольные весы из бамбука с максимальной грузоподъемностью 150 кг. Отличный выбор для спортсменов, людей, придерживающихся диеты для похудения, и других людей, заботящихся о массе тела.
Изготовлен из прочного бамбука, обеспечивает безопасность использования и придает эстетичный внешний вид. Высокая точность (100 г) позволяет проводить точные измерения. Весы имеют функцию сброса результата и индикаторов: перегрузки и расхода батареи.
Автоматическое отключение помогает экономить энергию и повышает комфорт использования. Преимуществом является легко читаемый дисплей, который гарантирует легкое чтение. 1 батарея V3 CR2032 в комплекте.
Характеристики весов Adler AD 8173:
- Максимальная грузоподъемность: 150 кг
- Точность: 100 г
- Единицы измерения: кг/фунт/градус
- Платформа из натурального бамбука 12 мм
- Индикатор низкого заряда батареи
- Индикатор перегрузки
- Автоматическое включение/выключение
- Материал: натуральный бамбук
- Размер шкалы: 33,5 см х 30 см х 2,8 см
- Источник питания: 1 батарея V3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | дерево, пластик |
| Система диагностики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бытовые |
| Дополнительные функции | Индикация перегрузки, Индикация заряда батареек, Автоматическое включение/отключение |
| Тип | электронные |
- Цена: 1 001 ₴







