
Хлебопечка 15 программ Mesko MS 6022 черная (SHiz13914)
4 969 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13914
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хлебопечка с 2 тестомесами Mesko MS 6022
Хлебопечка Mesko MS 6022 - вы сможете испечь настоящий домашний хлебушек с комфортом у себя дома. Наслаждайтесь вкусом свежеиспеченного хлеба всей семьей.
Мощность нагревательного элемента составляет - 850 Вт. 15 режимов приготовления, два тестомеса, защита от перегрева, антипригарное покрытие Ilaflon с вкраплениями титана, съемный контейнер.
Независимо от того, планируете ли вы испечь буханку хлеба, приготовить вкусный бисквит или легкий французский хлеб, каждый раз вы будете убеждаться, что это легко и просто.
Характеристики хлебопечки Mesko MS 6022:
- Тип: хлебопечка
- Мощность: 850 Вт
- Минимальный обьем выпечки: 0.7 кг
- Максимальный обьем выпечки: 1.25 кг
- Управление: кнопочное
- Материал корпуса: пластик
- Форма выпечки: прямоугольная
- Количество программ: 15
- Таймер
- Дисплей
- Антипригарное покрытие
- Сигнал при окончании программы
- Цвет: черный
- Производитель: Mesko
Программы:
- Основной хлеб
- Французский хлеб
- Цельнозерновой хлеб
- Сладкий хлеб
- Масляный хлеб
- Безглютеновый хлеб
- Быстрорастущий хлеб
- Тесто
- Замес
- Дрожжевое тесто
- Тесто для макарон
- Йогурт
- Джем
- Выпечка
- Хлеб по собственному рецепту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Замес теста | Да |
| Количество программ выпечки | 15 |
| Максимальный вес выпечки | 1.25 кг |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Форма выпечки | буханка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Программы выпечки | |
| Багет | Да |
| Бездрожжевая выпечка | Да |
| Бородинский хлеб | Да |
| Варенье | Да |
| Йогурт | Да |
| Персональные программы | Да |
| Пшеничный хлеб | Да |
| Ржаной хлеб | Да |
| Сладкая выпечка | Да |
| Французкий хлеб | Да |
| Хлеб без клейковины | Да |
| Хлеб из муки грубого помола | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Комплектация | |
| Прямоугольная форма для выпекания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные программы приготовления | Йогурт, Джем |
| Оснащение | Дисплей |
| Управление | Кнопочное |
| Форма для выпечки хлеба | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 4 969 ₴









