-9%

Грелка инфракрасная для животных SHINE водонепроницаемым чехлом 50х50 см (SHiz14168)
530 ₴
480 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz14168
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрогрелка инфракрасная для обогрева животных Shine
Электрический коврик с подогревом для животных Shine идеальный вариант, когда дома есть питомцы. Также он подойдет для выращивания цыплят и другой домашней птицы, так как способствует быстрому росту и уменьшению смертности.
Коврик для животных Shine можно использовать как теплую подстилку для небольших домашних животных (кошек, собак). Он также отлично подойдет для обогрева террариума или аквариума.
Как вариант, электрический коврик Shine также можно использовать для сушки овощей, фруктов, грибов, а также мокрой обуви.
Коврик инфракрасный для животных Shine находится в удобном чехле, который можно снять и почистить.
Характеристики электроковрика Shine:
- Назначение: обогрев домашних питомцев, сушки овощей и фруктов, локальный обогрев тела
- Размеры: 50 х 50 см
- Материал: ПВХ пленка
- Материал чехла: полиэстер
- Мощность: 50 Вт
- Температура нагрева поверхности: 20-50 °С
- Длина шнура: 90 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Вес | 0.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Грелки универсальные |
| Материал | ПВХ|Полиэстер |
| Питание | Сеть 220В |
| Функция автоотключения | False |
| Съемный шнур питания | False |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина шнура | 0.9 |
| Режим Турбо | False |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Минимальная температура нагрева | 20.0 |
| Потребляемая мощность | 50.0 |
| Время нагрева | 5.0 |
| Максимальная температура нагрева | 50.0 |
| Машинная стирка | False |
| Съемный чехол электрогрелки | True |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


