
Гриль электрический прижимной MAGIO МG-372 со съемными панелями и открытием на 180° (SHiz14157)
3 898 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14157
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Контактный гриль-пресс MAGIO МG-372
Наслаждайтесь сочным мясом и поджаренными овощами круглый год с помощью гриль-пресса MG-372.
Пользоваться им очень просто: световые индикаторы подскажут, когда приступать к готовке, а антипригарное покрытие панелей не даст продуктам подгореть.
Эта модель оснащена регулятором температуры для быстрой и удобной готовки.
Особому комфорту в работе способствуют несколько уровней открытия гриль-пресса (включая 180°), а также специальная емкость, в которую стекает лишний жир, снижая калорийность продуктов.
Панели прибора съёмные, поэтому их можно легко снять и очистить.
Характеристики гриля MAGIO МG-372:
- Мощность, Вт: 2200
- Количество съемных панелей: 2
- Размер съемных панелей, см: 29*26
- Покрытие нагревательных панелей: Антипригарное
- Раскрывание рабочих поверхностей на 180°
- Количество уровней регулировки высоты: 5
- Плавная регулировка нагрева, °C: до 230
- Панели: Рифлёные (способствуют равномерной прожарке)
- Специальная лопатка для легкой очистки: Да
- Поддон для жира: Да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 260 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал жарочной поверхности | Антипригарное |
| Оснащение | Поддон для сбора жира, Съёмные пластины, Термостат |
| Рабочая поверхность | Рифленая |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Контактный (Прижимной) |
Информация для заказа
- Цена: 3 898 ₴



