
Контактный гриль электрический MAGIO MG-371 с регулировкой высоты и температуры (SHiz14158)
2 251 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz14158
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гриль-пресс электрический MAGIO MG-371
Готовьте полезные блюда из мяса, рыбы и овощей у себя дома с помощью гриль-пресса MG-371.
Пользоваться им максимально просто: световые индикаторы подскажут, когда приступать к готовке, а антипригарное покрытие панелей не даст продуктам подгореть.
Эта модель оснащена регулятором температуры для быстрой и удобной готовки. Особому комфорту в работе способствуют несколько уровней открытия гриль-пресса, а также специальная емкость, в которую стекает лишний жир, снижая калорийность продуктов.
Характеристики гриля MAGIO MG-371:
- Мощность, Вт: 2200
- Количество несъемных панелей: 2
- Размер несъемных панелей, см: 25*21,3
- Покрытие нагревательных панелей: Антипригарное
- Регулировка высоты: Да
- Плавная регулировка нагрева, °C: до 230
- Панели: Рифлёные (способствуют равномерной прожарке)
- Специальная лопатка для легкой очистки: Да
- Поддон для жира: Да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 213 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал жарочной поверхности | Антипригарное |
| Оснащение | Поддон для сбора жира, Термостат |
| Рабочая поверхность | Рифленая |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Контактный (Прижимной) |
Информация для заказа
- Цена: 2 251 ₴

